Игра - Gravity Bone - Windows | PC

16781 игры Windows


Gravity Bone

Gravity Bone

Gravity Bone - приключенческая игра от первого лица, в которой вам предстоит исследовать город Нуэвос-Айрес. Улицы полны опасностей. За время пребывания в городе вам предстоит заняться шпионажем, устроить погоню на машинах, сразиться с извергающими огонь убийцами и многое другое. Игра за свою короткую продолжительность дает почувствовать себя настоящим Джеймсом Бондом!

Игра выступает приквелом к Thirty Flights of Loving. Эта небольшая предыстория состоит из двух уникальных уровней и предлагает испытать на себе самую настоящую бондиану! Социальный стелс, тихое устранение целей, перемещение по платформам, динамичные погони, напряженные перестрелки и множество секретов и тайн. Уровни представляют собой комплексные и сложные локации, состоящие из вертикальных конструкций и множества платформ. На каждой локации есть множество скрытых путей и секретов.

Также за весьма короткую продолжительность Gravity Bone успевает раскрыть героя, рассказав о его характере и прошлом, внести в сценарий несколько неожиданных поворотов и рассказать историю мирового масштаба. Краткость - сестра таланта! Отправляйтесь в насыщенное путешествие вместе с протагонистом и в очередной раз спасайте мир от злодея. Ведь кто как не вы?


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Gravity Bone
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Blendo Games
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2008-09-28