Игра - The Last Dogma - Wilder Wein Edition - Windows | PC

16781 игры Windows


The Last Dogma - Wilder Wein Edition

The Last Dogma - Wilder Wein Edition

The Last Dogma - Wilder Wein Edition - черная комедия, действие которой разворачивается в Соединенных Штатах в альтернативном 1999-м году. В стране развернулась холодная война, а правительство в это время пытается побороться за право мирового господства в мире. В центре истории борьба за полную свободу и полное лишение каких-либо моральных границ.

Игровой процесс представляет собой классический шутер от первого лица. Вы играете за Себастьяна Эриса. Он - тайный агент организации ATF. Ему поручено выследить и уничтожить местных торговцев оружием, которые снабжают гражданским стволами, в результате чего те устраивают государственный переворот. Дорога приводит Эриса в небольшой поселок, которым управляет христианская община Святые намерения. Вскоре он узнает, что это деревня каннибалов и просто так они его не отпустят...

Разработчики вдохновлялись такими играми, как Deadly Premonition и Postal. Атмосфера безумия и сюрреализма позаимствована у таких великих режиссеров, как Дэвид Линч и Квентин Дюпье. Сюжетная линия The Last Dogma - Wilder Wein Edition развивается в двух периодах: в конце 90-х и в 1366 году. Герою предстоит перемещаться во времени. Постепенно открываются новые локации, представленные индивидуальным стилем и цветовой гаммой. Присутствует Рассказчик, выступающий закадровым голосом. С ним связана секретная миссия Secret World. Если удастся ее отыскать, то вы сможете сыграть за этого таинственного персонажа.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Last Dogma - Wilder Wein Edition
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sasha Darko
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2015-06-30