Игра - Megadimension Neptunia VIIR - Windows | PC

16781 игры Windows


Megadimension Neptunia VIIR

Megadimension Neptunia VIIR

Megadimension Neptunia VIIR - расширенное издание седьмой части одноименной японской ролевой игры, отличающееся обновленной графикой, движком и доработанной боевой системой. Также доступна возможность играть в VR-режиме с поддержкой таких устройств, как HTC Vive и Oculus Rift. Приготовьтесь общаться с одной из Богинь Гейминдустрии и следите, как они реагируют на ваши действия.

Мир игры находится на стыке множества измерений. Здесь существует Нулевое Измерение (Zero Dimension), которое находится на грани краха. Последний страж Узуме Теннубоши вел войну против Темного ЦП, но проиграл. Его крики о помощи пересекли целые вселенные и добрались до Нептунии - центрального процессора Планептуна, воины которого решили оказать помощь Узуме.

Игровой процесс Megadimension Neptunia VIIR представляет собой классический JRPG в аниме-стилистике. Боевка выполнена в режиме реального времени. На ваш выбор представлено 16 очаровательных героинь с измерения Нептуния. Каждый персонаж имеет уникальные способности и характеристики, а также владеет определенным видом оружия.

Исследуйте таинственный мир Нулевого Измерения, сражаясь с различными врагами - прихвостнями Темного ЦП. Помогите принести в это царство мир и избавьте его от тьмы. Среди игровых героинь представлены Нептун, Нуар, Бланк и Верт. Такие персонажи, как Ром, Рам, Юни и другие выступают в качестве поддержки, путешествуя с основными героинями.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Megadimension Neptunia VIIR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
IDEA FACTORY
Жанр:
Экшены / RPG / Стратегии
Дата выхода:
2018-10-23