Игра - Rotten Parasite - Windows | PC

16781 игры Windows


Rotten Parasite

Rotten Parasite

Rotten Parasite является представителем souls-like игр. Это экшен с видом от третьего лица в сеттинге темного фэнтези. Главный герой исследует замок, расположенный в Восточной Европе. Годами авантюристы приходили в это место, чтобы найти там и выпить некое вино Дмитрия.

На момент начала Rotten Parasite цитадель уже разрушена. Почти все, кто ранее жил в этой твердыне, заразились болезнью из-за Кровавого Паразита и превратились в гниющих чудовищ. Протагонист, которого зовут Доктор, приезжает сюда, чтобы уничтожить всех зараженных существ, найти источник болезни и уничтожить вирус.

Протагонист исследует руины крепости и её окрестности, часто сражаясь с местными обезумевшими обитателями. Герой может ходить, бегать, совершать перекаты, прыгать, становиться в боевую стойку и размахивать оружием. Он начинает игру с большим двуручным мечом. Некоторые супостаты тоже умеют перекатываться. Если в помещении стоит несколько врагов, то они сразу же попытаются напасть на персонажа все вместе.

Есть возможность фокусироваться на цели. Когда персонаж наносит решающий удар сопернику, то включается режим замедления времени. В нем пользователю несколько секунд показывают, как поверженный противник роняет клинок из рук и падает на землю. Местные чудовища не горят особым желанием долго преследовать чужака, поэтому от них при желании можно убежать, не вступая с ними в схватку.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Rotten Parasite
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Alessandro "Ordnas" Capriolo
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2020