Игра - Theme Park Simulator: Rollercoaster Paradise - Windows | PC

16781 игры Windows


Theme Park Simulator: Rollercoaster Paradise

Theme Park Simulator: Rollercoaster Paradise

Theme Park Simulator: Rollercoaster Paradise технически не является полноценным симулятором тематического парка развлечений. Также это не экономическая стратегия. В данном проекте нельзя строить здания, нанимать сотрудников, управлять персоналом, следить за потребностями клиентов и так далее. Здесь юзер может только настраивать механизмы и кататься в них. Ещё разрешают моментально переключать время суток. На выбор дается яркий день и поздний вечер.

В Theme Park Simulator: Rollercoaster Paradise доступно 11 типов аттракционов. Среди них есть американские гонки, всевозможные карусели, "твистер" (центрифуга), бамперные машины (автодром) и другие. На электрических машинках дают полноценно покататься. А вот походить по парку нельзя.

Изначально игра делалась для смартфонов. У порта на компьютеры неудобное управление и не совсем понятный интерфейс. Из-за отсутствия обучения геймерам нужно будет разбираться во всем самостоятельно. Кампании и каких-либо других режимов тоже нет. Геймер просто выбирает в главном меню тип аттракциона и сразу же появляется возле него. После этого юзер по желанию меняет освещение, музыку и звуки, включает питание, запускает посетителей и наблюдает за тем, как они веселятся (или садится внутрь вместе с ними). Продукт не поддерживает VR-устройства.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Theme Park Simulator: Rollercoaster Paradise
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Best Ride Simulators
Жанр:
RPG / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2020-02-13