Игра - Catlateral Damage - Windows | PC

16781 игры Windows


Catlateral Damage

Catlateral Damage

Catlateral Damage – настоящий котосимулятор, позволяющий получше узнать о происходящем в головах пушистых мурлык в отсутствие хозяев. По задумке авторов игры, хулиганистый кот остается дома совсем один. Чтобы скоротать время до прихода владельца, который и покормит, и приласкает, питомец начинает сталкивать на пол самые разнообразные предметы. Одна комната в доме – отдельный уровень, геймер прослеживает за разрушительной деятельностью своего четвероногого персонажа в гостиной, на кухне, в спальне и других жилых помещениях. Когда все локации в доме пройдены, главгерой отправляется "наводить порядок" в супермаркете.

Перед первым запуском игры выбирается внешность животного. А по мере удачных преодолений уровней, количество доступных пород кошачьих будет постоянно возрастать. На прохождение уровня отводится ограниченное количество времени. Если за 2 минуты игрок зарабатывает 100 тысяч ущерба,. Чем дороже сброшенный предмет, тем солиднее вознаграждение по итогам миссии. Поэтому, стоит осмотреть комнату на наличие дорогостоящей техники, посуды, памятных сувениров.

В Catlateral Damage придуман особый ночной режим, во время которого усатый шкодник устраивает погром, но очень тихо, чтоб не разбудить хозяев грохотом. Для получения высшей награды можно попробовать сбросить все перечисленные в списке вещи. Тогда игра преподнесет приятные бонусы и сюрпризы, например, контент или усилители, позволяющие громить человеческий дом по максимуму.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Catlateral Damage
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Fire Hose Games, Chris Chung
Издатель:
Chris Chung
Жанр:
Аркадные / Инди / симуляторы
Дата выхода:
2015-05-27