Игра - Mayhem Cars - Windows | PC

16781 игры Windows


Mayhem Cars

Mayhem Cars

Mayhem Cars - аркадная гонка на смерть, основной акцент которой сделан на безумные погони при участии разнообразных авто, оснащенных самым передовым оружием. В основе игрового процесса лежит умный искусственный интеллект, анализирующий ваши действия и подстраивающийся под ваш стиль игры.

Автопарк Mayhem Cars весьма внушительный и состоит из более 100 типов транспорта. Задача в соревнованиях заключается не только в том, чтобы прийти к финишу первым, но и банально выжить. Противники изрядно готовы доставить головной боли, а сами трассы представляют собой полосу препятствий и содержат огромное число ловушек и преград. Предстоит прокатиться по разнообразным локациям, которые состоят из самых разных биомов.

Старайтесь заработать как можно больше наград, чтобы открыть дополнительные виды транспорта, вооружение и многое другое. Прокачивайте машину и устанавливайте новые модули, способные значительно помочь в соревнованиях. Бросьте вызов лучшим гонщикам города и сразитесь с ними в насыщенных погонях, где любая ошибка может стоить вам жизни. Визуальная часть представлена низкополигональной графикой, выполненной в минималистическом ключе. Пристегните ремни и приготовьтесь! Будет жарко!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Mayhem Cars
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Openfun
Жанр:
Гонки / Инди / Аркады
Дата выхода:
2019