Игра - Minimal Raider - Windows | PC

16781 игры Windows


Minimal Raider

Minimal Raider

Minimal Raider - приключенческая игра, являющаяся пародией на приключения знаменитой Лары Крофт. Исходя из названия можно понять, что вас ожидает Расхитительница гробниц на минималках. Пройдите насыщенную событиями кампанию в рамках одной гробницы. Сражайтесь с врагами, исследуйте обширные локации и решайте головоломки.

Визуальная часть игры выполненная в низкополигональной стилистике. Minimal Raider представляет собой небольшое путешествие, которое ограничивается рамками одной древней гробницей. Ведь у нас здесь Лара Крофт на минималках! Тем не менее, храм представлен огромным количеством разнообразных платформ, механизмов, биомов и многим другим.

Локации весьма обширные и содержат множество секретов, скрытых проходов и тайников. Остерегайтесь ловушек, препятствий и пропастей. Чтобы пройти в следующее помещение или открыть сокровищницу, предстоит решить несложную головоломку, связанную со взаимодействием с окружающей средой. Внимательно исследуйте уровни и остерегайтесь опасностей, которые ожидают вас на каждом шагу. Несмотря на очень упрощенный геймплей Лары, игра в значительной мере передает все основные механики и дух оригинального приключения английской аристократки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Minimal Raider
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
hedgefield
Жанр:
Аркады
Дата выхода:
2019