Игра - Manual Samuel - Windows | PC

16781 игры Windows


Manual Samuel

Manual Samuel

У главного героя игры Manual Samuel самая заботливая и лучшая девушка, по вине которой он попал под грузовик и получил множество несовместимых с жизнью травм. Очнувшись в аду, Смерть предлагает ему сделку: провести день в "ручном режиме" (отсюда и название "Ручной Сэм"), осознанно совершая такие действия, как моргание, вдох и выдох, передвижение и сохранять ровным позвоночник.

В связи с условиями необычного контракта, основная сложность игры - управление персонажем. Нужно постоянно нажимать на кнопки вовремя, особенно это касается управлением позвоночником, поскольку герой может просто-напросто сломаться. В общем, предстоит полный контроль тела протагониста, чтобы он смог выполнить условия пари. Смерть будет подкидывать более сложные и веселые задачки. К примеру, сев в машину, она поменяет коробку передачи из автоматической на ручную. Развлекайтесь, как говорится. Либо банально нужно будет сходить в туалет и желательно не обмочиться.

Местное чистилище представляет собой аналог повседневного мира, где Смерть хвастается своими навыками скейтбордиста, а сама Сатана предпочитает ходить в стильных кедах. На фоне всего этого присутствует закадровый рассказчик, который комментирует происходящее на экране. Игра насчитывает порядка 600 строчек диалогов, рассказывающие невероятную историю смерти и любви.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Manual Samuel
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Curve Digital
Издатель:
Curve Digital
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2016-10-14