Игра - SHEEPO - Windows | PC

16781 игры Windows


SHEEPO

SHEEPO

SHEEPO – приключенческий экшен-метроидвания с казуальным управлением, которое позволяет быстро научится всем тонкостям игрового процесса и получать удовольствие от прохождения однопользовательской сюжетной кампании. Проект использует камеру, расположенную сбоку относительно происходящего на экране. Громадное число наград в списке достижений и коллекционных предметов на локациях в вымышленной вселенной, добавляет мотивации исследовать всё, что заготовил для геймеров разработчик по имени Кайл Томпсон.

Сюжетная линия игры "Шипо" рассказывает историю о странной овечке, передвигающейся на двух лапах, прямо как человек. Её задача – изучать всевозможные участки планет для сбора редких животных. Это необходимо для того, чтобы отправить представителей всех уникальных видов на специально оборудованную космическую станцию. Делается это с помощью нахождения яиц с ещё не родившимися зародышами. Как правило, кладки охраняются гигантскими королевами стаи, которые становятся для игрока боссами в стандартном понимании этого термина. Из-за отсутствия боевой системы, сражения с ними происходят с помощью платформинга или путём решения головоломок разной степени сложности.

Геймплей максимально нелинейный, как этого требует жанр метроидвании. Старт игры проходит на небольшой локации, но уже довольно скоро карта разрастётся до гигантских размеров, где будет множество недоступных территорий. Они откроются после получения того или иного яйца благодаря механике превращения главного героя в то, что вылупится на свет.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
SHEEPO
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Kyle Thompson
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2020-08-26