Игра - Layers of Fear VR - Windows | PC

16781 игры Windows


Layers of Fear VR

Layers of Fear VR

Layers of Fear VR - хоррор от первого лица, рассказывающий историю о художнике, впадающего в безумие. Игра специально адаптирована под шлемы виртуальной реальности, поддерживая устройства Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality. Игровой процесс представляет собой симулятор ходьбы, в котором вы исследуете особняк, меняющийся прямо на ваших глазах, превращаясь в мистический и жуткий лабиринт.

Погрузитесь в разум сумасшедшего художника, раскрывая тайну его прошлого и наблюдая за тем, как он постепенно впадает в безумие. Наблюдайте за видениями, страхами и ужасами, поглощающими художника. Цель - завершить начатый шедевр. История Layers of Fear VR отличается нелинейностью. В зависимости от принятых решений по мере прохождения игры, вас ожидает индивидуальный финал. Какое полотно нарисует герой - зависит лишь от вас.

Сюжет наполнен мрачностью и трагизмом. Особняк наполнен зловещими картинами, предметами искусства и мистическими тайнами. Художник имеет тяжелый груз прошлого, который постепенно сводит его с ума. Он продолжает работу над шедевром всей своей жизни и вам предстоит определить, каким будет его финальный результат. Каждое помещение хранит в себе секреты, а любой поворот камеры может изменить окружение до неузнаваемости. Исследуйте викторианский особняк, наблюдайте за темными иллюзиями и закончите писать картину.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Layers of Fear VR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Incuvo S.A.
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-12-10