Игра - Eternal Dread 2 - Windows | PC

16781 игры Windows


Eternal Dread 2

Eternal Dread 2

Мир Eternal Dread 2 находится на грани упадка. Человечество вот-вот исчезнет, поскольку почти все мужчины вымерли из-за того, что отправились сражаться с могущественными демонами. Остались лишь женщины, которым пришлось обустраивать жизнь и учиться жить без мужского пола. Также они стали обучаться военному делу, чтобы продолжить сражаться за остатки человеческой цивилизации.

Игровой процесс Eternal Dread 2 представляет собой экшен с элементами ролевой игры. Графическое исполнение представлено в аниме-стилистике. На выбор представлено 6 героинь, каждая из которых имеет свои уникальные навыки. Девушки разделены на классы: Воин, Рейнджер, Маг, Друид, Инженер и Страж. В зависимости от выбранного класса, протагонистки сражаются при помощи особого оружия и обладают различными способностями.

Прокачка отсутствует. Все, что вам необходимо - экипировать оружие, выбрать навыки и обзавестись магической печаткой, которая даст возможность проводить усиленные магические атаки. Сражайтесь с врагами при помощи разнообразного оружия и исследуйте открытый мир. Используйте тайник, чтобы обмениваться с другими героинями вещами. В зависимости от монстра, который наносит смертельное ранение, предстоит наблюдать различные вариации экранов смерти.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Eternal Dread 2
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Hitbear Studio
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди
Дата выхода:
2019-12-13