Игра - Marco & The Galaxy Dragon - Windows | PC

16781 игры Windows


Marco & The Galaxy Dragon

Marco & The Galaxy Dragon

Marco & The Galaxy Dragon - визуальная новелла в аниме-стилистике, в центре истории которой сирота с амнезией по имени Марко и Арко - полудевушка-полудракон, правящая целой вселенной. Однажды Марко получает весточку о том, где может находиться ее мать. Если героине удастся ее отыскать, то она поможет ей восстановить память и вспомнить свое прошлое.

Игровой процесс представляет собой набор из 1000 слайдов, где вам необходимо общаться с различными персонажами и выбирать один из вариантов ответов. В зависимости от ваших выборов, история развивается в индивидуальном русле. Сюжет отличается нелинейностью, поэтому все действия имеют последствия. В конце игры вас ждет один из многих вариантов финала.

За время прохождения сюжетной линии Marco & The Galaxy Dragon вы повстречаете огромное количество главных и второстепенных персонажей, среди которых Йормунганд Аква, Горгулья Коэльо, Сакурако и Йууко Онда, Рури, Тера и Ракка Исезаки, Такао Куросаки, Пандаграф, Майор, Эль Скелетон и многие другие. Каждый персонаж имеет свои черты характера и особенности. Йормунганд и Горгулья выступают в качестве главных героинь, в то время, как остальные являются сопровождающими персонажами или антагонистами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Marco & The Galaxy Dragon
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
TOKYOTOON
Жанр:
Приключения / Симуляторы
Дата выхода:
2020-02-28