Игра - Survive In Russia - Windows | PC

16781 игры Windows


Survive In Russia

Survive In Russia

Survive In Russia - приключенческий квест, рассказывающий про то, как тяжело выживать в России. На выбор доступно несколько персонажей. Для каждого из них заготовлено два режима игры: Кампания и Выживание. В процессе прохождения совершайте тяжелые моральные выбор, которые приведут к определенным последствиям. От принятых решений зависит жизнь героев.

История вращается вокруг людей, живущих в глубинке страны. За пределами крупных городов жизнь в России протекает совершенно в ином ритме. Здесь другой уровень жизни и совсем иные ценности. Уныние, тоска и бесконечная депрессия иду в ногу вместе с жителями. Вы играете за одного из героев города N. Ощутите на себе быт российских глубинок и просто постарайтесь выжить.

Предстоит заниматься разными делами. Например, разнимать дерущихся школьников, думать о том, стоит ли бросать ненавистную работу и спускать ли последнюю зарплату в казино. Ваш выбор повлияет на дальнейшую судьбу персонажа. Среди героев доступны Филатов С.П. - пожилой преподаватель и Панько А.А. - молодой врач.

Окружение опирается на реализм. Улицы выглядят идентично реальным прототипам захолустных городов. История Survive In Russia предлагает прожить целый год обычного русского человека без амбиций. В зависимости от совершенных действий, вас ожидает 9 концовок игры. Получайте зарплату и тратьте деньги так, как вздумается.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Survive In Russia
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Alexander Sablin
Жанр:
Приключения / RPG / Инди / Выживание
Дата выхода:
2020-02-17