Игра - Path of Zen - Windows | PC

16781 игры Windows


Path of Zen

Path of Zen

Path of Zen – это симулятор ходьбы с видом от первого лица. Инди-проект дает возможность полюбоваться виртуальными красотами горной и лесной местности. В них встречаются дикие животные. У игры спокойная и расслабляющая атмосфера. Во время геймплея музыки нет. Пользователь слышит только пение птиц, шелест листьев, шум воды, топот шагов главного персонажа и иногда его голос.

У Path of Zen есть сюжет. Мужчина по имени Джулиан работает в бухгалтерской конторе. Высокая нагрузка и тяжелые обязанности провоцируют возникновение проблем в его личной жизни. Однажды житель Лондона истощается эмоционально настолько, что экстренно берет выходной. Он отправляется в путешествие, чтобы расслабиться и привести голову в порядок. Когда герой погружается в свои мысли, включается черно-белый фильтр. История подается через внутренние монологи протагониста. Он рассказывает о своем состоянии и делится философскими размышлениями на бытовые темы.

Игровой процесс состоит из брожения по открытой местности и взаимодействия с объектами. Есть моменты с неким подобием QTE, но без спешки. Также в этом проекте есть секреты и загадки. Помимо этого присутствует скрытые локации. Данный тайтл пропагандирует осознанное мышление, содержит в себе инструкции по медитации и некоторые советы из психологии.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Path of Zen
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Longest Road Studio
Жанр:
Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2020-01-20