Игра - Synergy - Windows | PC

16781 игры Windows


Synergy

Synergy

Synergy требует наличия друзей со свободным временем. Это кооперативный мод для Half-Life 2. Он дает возможность пройти кампанию культового шутера вместе с товарищами. При этом повествование и порядок событий никак не меняется. Оружие и враги тоже остались прежними. В нужный момент сервер сам меняет уровни.

Когда по сюжету Гордон Фримен получает транспорт или уникальное оружие, то модификация копирует объект и раздает его всем участникам. Члены команды могут общаться между собой с помощью текстовых или голосовых команд. Присутствует возможность лечить своих товарищей, отдавать им оружие и делиться патронами.

В случае гибели одного из членов команды он будет воскрешен примерно через 15-20 секунд. При этом у него будет только половина HP и минимум боеприпасов. Если погибнут все игроки, то отряд возродят на ближайшей контрольной точке. Часть снаряжения остается лежать на месте смерти пользователя. Если экипировку вовремя не подобрать, то она вскоре исчезнет.

У модификации есть ещё пара особенностей. Во-первых, она содержит в себе дополнительные карты, заточенные под взаимодействие геймеров и командную работу. Во-вторых, она дружит с другими модами, вроде Riot Act и MINERVA Metastasis. В-третьих, проект позволяет совместно проходить и другие тайтлы, что были сделаны на движке Source. Например: дополнения к "Халфе" и шутан SIN Episodes.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Synergy
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Synergy Team
Жанр:
Экшены / Приключения / Выживание / Шутеры
Дата выхода:
2005-09-01