Игра - Prime World - Престолы - Windows | PC

16781 игры Windows


Prime World - Престолы

Prime World - Престолы

Prime World – Престолы – это смесь RPG и MOBA. В ней геймерам отведена роль Лордов. Они сражаются за прайм в фэнтезийном мире. У проекта имеются элементы градостроительного симулятора. Также в нем есть терраморфинг. Персонажи могут захватывать землю и трансформивать её, чтобы получать бонусы за нахождение на ней.

Игроки нанимают героев, которыми они потом сами же и управляют в битвах. Пользователи развивают свои замки, строя в них здания. В цитаделях они могут покупать и прокачивать бойцов, производить для них таланты и активировать их. Эти умения напоминают артефакты из других представителей жанра. Геймплей во многом похож на игру DOTA. Тайтл рассчитан на PvP. Но в нем есть возможность сражаться с ботами и участвовать в мини-играх. Юзерам разрешают объединяться в кланы. Также им позволяют добывать скины для своих подопечных.

В Prime World пользователям доступно несколько режимов:

  • Пограничье – классическое противостояние двух команд по 5 человек в каждой на карте с лесом, тремя линиями, базами и крипами;
  • Испытания – пять юзеров обороняют точку от волн монстров, что находятся под контролем ИИ;
  • Договорной бой – аналог тренировки, где участники схватки ничего не выигрывают, но и ничего не проигрывают;
  • Форпост – 6 воинов делятся на 2 группы и сражаются на локации с единственной линией;
  • Драгонвальд – здесь герои могут качаться только на мобах, а дорогу между башнями охраняет мощный дракон.

У "Пограничья" есть несколько модификаций. В "Маневрах" отключена система рейтинга. "Конец Света" просто визуально меняет карту, делая её более мрачной. "Родная земля" добавляет механику удержания флагов. А в "Чехарде" каждый участник получает случайного героя из своей команды.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Prime World - Престолы
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Nival
Жанр:
Экшены / RPG / Стратегии
Дата выхода:
2014-03-31