Игра - Snowman - Windows | PC

16781 игры Windows


Snowman

Snowman

Snowman – VR-шутер, где вы будете сражаться с инопланетными существами, прилетевшими в ваш мир, чтобы забрать устройство, позволяющее создавать немыслимое оружие. Действие разворачивается на заснеженных локациях, а удобное управление контроллеров позволит укрываться за объектами, ударять прикладом оружия или стрелять сразу из нескольких видов огнестрела.

Воспользуйтесь дробовиками, пистолетами или штурмовыми винтовками, устраняя соперников и продвигаясь на следующие уровни. Геймплей не имеет глубокий сюжет или интересных персонажей, здесь задача разработчиков – сделать развлекательное прохождение, чтобы вы насладились стрельбой и уничтожением всяких сущностей из другого измерения. Возьмите вооружение сразу в две руки, чтобы эффективнее уничтожать толпы соперников, но будьте готовы, что точной стрельбы будет добиться проблематично.

Начало Snowman рассказывает о том, как подопечный отправился в поход по зимнему лесу, поскольку он обожает приключения. Он установил палатку, развел костер и начал наблюдать за красивым звездным небом. Но вдруг он замечает, как странный объект падает на землю прямиком из космоса. Подойдя к этой штуковине, он понимает, что этот объект точно не родом с Земли. Внутри летательного аппарата происходит сигнализация, из-за чего посылается сигнал на другую планету о точном месторасположении данного судна. После этого на мир человечества напала агрессивная раса.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Snowman
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
XOCUS
Жанр:
Экшены / Инди / Шутеры
Дата выхода:
2019-11-26