Игра - Thief Simulator VR - Windows | PC

16781 игры Windows


Thief Simulator VR

Thief Simulator VR

Узнайте, каково это быть настоящим вором в Thief Simulator VR при помощи очков виртуальной реальности. Вы – опытный вор, которому предстоит совершать кражи в нескольких районах города с открытой территорией для исследования. Здесь вы сами выбираете, к какому человеку подойти, что выкрасть, где спрятаться и как избежать наказания, если вас обнаружили. Наблюдение поможет собрать необходимую информацию о жертве, чтобы после ограбить ее.

За украденные средства можно заглянуть во внутриигровой магазин и приобрести передовые технологии и инструменты, позволяющие проворачивать более крупные дела. Помимо грабежей прохожих, вы способны заглядывать в дома под покровом ночи или в ясный день, чтобы вынести оттуда наиболее ценные вещи. Отодвигайте ящики, ищите заначки, либо старайтесь перенести технику. При успешном ограблении, вы сможете продать полученные предметы и заработать деньги.

Перед началом очередной миссии, вам предстоит узнать, что находится внутри здания, кто там живет и какой распорядок дня у жителей. Разработайте собственный план, а современные устройства помогут разведывать или проникать внутрь. Ночью пригодится фонарик, поскольку свет в доме включать нельзя. После удачного грабежа потребуется разбирать угнанные машины и продавать их через интернет, удалять информацию с телефонов и ноутбуков, чтобы не вызывать подозрений.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Thief Simulator VR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
GameBoom VR
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2020-11-05