Игра - Fight Angel Special Edition - Windows | PC

16781 игры Windows


Fight Angel Special Edition

Fight Angel Special Edition

Fight Angel - файтинг, в котором все бойцы - это очаровательные девушки. Каждая из них представлена уникальным внешним видом, боевым стилем и характером. В основе игрового процесса лежит реалистичная физика груди и одежды. Боевая система позаимствована в классических аркадных файтингах прошлых лет, типа Street Fighters.

Героини имеют по несколько видов ударов, блок, захват и возможность проводить специальные атаки. Комбинируйте удары, чтобы нанести противнику цепочку ударов, значительно увеличивающих урон за счет множителя атак. Также персонажи могут прыгать и приседать. Геймплей Fight Angel сосредоточен на разрушаемости одежды на главных героинях. Каждая протагонистка отдельно кастомизируется. Выбирайте ей особенности внешнего вида и наряд.

Вы можете изменить черты лица, прическу, выбрать макияж и аксессуары. В зависимости от одежды, грудь раскачивается по-разному. Игровой движок заточен под физические свойства человеческих тел. Эффект разрывающейся одежды можно отключить в настройках игры. Помимо Сюжетного режима доступны: Аркада и Локальная битва и Мультиплеерные соревнования. Играйте с друзьями на одном экране, либо же участвуйте в онлайн-битвах с игроками по всему миру.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fight Angel Special Edition
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Red Fox
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2019-12-21