Игра - Deskmate Girl - Windows | PC

16781 игры Windows


Deskmate Girl

Deskmate Girl

Deskmate Girl – визуальная новелла, созданная в аниме-стилистике и не отличающимся игровым процессом, сравнивая с проектами подобного жанра. Здесь игрок узнает о том, как прививается чувство любви. Система выбора позволяет стать прилежним и добрым парнем, чтобы дать напарнице раскрыться себе. Для этого потребуется проводить постоянные разговоры между персонажами, выбирать реплики и наблюдать за дальнейшими действиями.
 
Разработчики убрали многочисленные баги и недоработки, поэтому с исправностью в порядке. Прохождение длится примерно час реального времени, за который пользователь познакомится с второстепенными персонажами и будет разговаривать с ними на постоянной основе. Задний фон выполнен при помощи ручной работы и хорошо проработан.
 
Протагонист всей душой желает провести идеальную студенческую жизнь вместе со своей возлюбленной, но для этого потребуется постараться. Он будет создавать счастливые моменты во время прогулок или обычного общения. Развитию отношений помогут веселые моменты и всяческие неловкие моменты. Среди особенности Deskmate Girl выделяется отличный саундтрек и интересные диалоги между героями. Проработанные задние фоны и спрайты добавляют атмосферности к прохождению.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Deskmate Girl
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Mk-II
Жанр:
Экшены / RPG / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2020-06-29