Игра - SteamVR - Windows | PC

16781 игры Windows


SteamVR

SteamVR

SteamVR – уникальный инструмент, позволяющий использовать оборудование с виртуальной реальностью и поддерживающий шлемы Oculus Rift, HTC Vive, Valve Index, Windows Mixed Reality и остальные. Отслеживающий трекер состояния очков позволяет следить за исправностью шлема, а также изменить все настройки под себя для плавного и лучшего управления.

Пользователи обладают индивидуальными игровыми комнатами, система сетки позволит отсканировать местность, а во время процесса показывать в виртуальной реальности границы доступного и запрещенного места. Это позволит не выходить за пределы, чтобы не сталкиваться со стенами или другими объектами, установленными в комнате.

Интерактивная зона VR-продуктов постоянно обновляется сообществом, где геймеры создают собственные мини-игры, новые объекты и даже миры. Здесь можно общаться с другими игроками, взаимодействовать с ними или собственноручно воспользоваться инструментами редактора. Мастерская помогает делиться собственными творениями с другими юзерами или брать их проекты и участвовать в них. Единственная панель навигации, где можно сменить игру, посмотреть, что продается в магазине или открыть рабочий стол. Контроллеры настраиваются и помогают перемещаться во время геймплея.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
SteamVR
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Valve
Жанр:
Симуляторы