Игра - Game Corp DX - Windows | PC

16781 игры Windows


Game Corp DX

Game Corp DX

Game Corp DX основана на флеш-игре, но теперь представлена в улучшенном виде, переработанной графикой и новыми возможностями в геймплее. Здесь пользователи будут управлять собственной игровой студией, постепенно зарабатывать средства и вкладывать их в бизнес, чтобы сделать больший оборот. Побеждая конкурирующие студии и впечатляя критиков, геймер зарабатывает награды и репутацию, что существенно поможет в дальнейшем прохождении.

Игра поддерживает Linux, Mac и Windows, полноэкранный режим, высокую производительность и включает достижения. Основная задача игрока – создать собственную компанию с нуля и сделать ее лучшей в мире. Начав с малого, предстоит создавать альфа-игры и небольшие проекты, предоставив сотрудникам и самому себе опыт. Геймер способен собственноручно выбирать название проекта, жанр и масштабы.

Расширяя свою студию и увеличивая команду, они обучаются и перенимают опыт, что позволит создавать лучше. Юзер может обучать подопечных, прокачивать их способности, но для этого потребуется потратить внутриигровое время. Впечатление критиков поможет побеждать другие корпорации и получать награды на ежегодной церемонии Videogame Studio Awards. Графика выполнена в пиксельном стиле, а главная локация разбита на квадратики, где устанавливаются объекты: столы, стулья, компьютеры, двери, стены и прочее.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Game Corp DX
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Endless Loop Studios
Жанр:
Инди / Стратегии / Симуляторы
Дата выхода:
2015-10-02