Игра - 8BitMMO - Windows | PC

16781 игры Windows


8BitMMO

8BitMMO

8BitMMO соответствует своему названию. Это массовая многопользовательская игра с ролевыми элементами, что стилизована под ретро-проекты из далекого прошлого. В инди-проекте пиксельная графика, а музыка выполнена в стиле чиптюн. Есть встроенный плеер, позволяющий пропускать не понравившиеся треки или подробное знакомиться с исполнителями. Камера здесь расположена сверху.

8BitMMO – это строительная песочница в огромном и открытом мире. Всё в нем создается самими игроками. Каждый пользователь может тут возвести собственный дом, замок, наполненное ловушками или монстрами подземелье и даже полноценный город. Виртуальный мэр имеет возможность приглашать в свое поселение друзей. Проводить строительные работы можно самостоятельно или совместно с другими юзерами.

Также в игре имеются квесты, дружественные NPC и противники, соревнования на арене, а для перфекционистов разработчики завезли систему достижений. В награду за выполнение заданий дают деньги. На них можно покупать блоки и создавать с их помощью здания и целые улицы. Враги представлены хипстерами, котами-юристами, слизнями-конгрессменами. Присутствует кастомизация персонажа. Можно прокачивать своего героя и менять ему экипировку. Юзеры могут становиться зомби. Если они укусят других геймеров, то те тоже превратятся в оживших мертвецов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
8BitMMO
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Archive Entertainment
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Выживание
Дата выхода:
2015-01-27