Игра - The Riftbreaker: Prologue - Windows | PC

16781 игры Windows


The Riftbreaker: Prologue

Игра The Riftbreaker: Prologue (Windows - pc)
The Riftbreaker: Prologue

The Riftbreaker: Prologue сочетает в себе несколько жанров. Это сплав из RTS, Action, Top-Down shooter, Tower Defense. Также в инди-проекте имеются элементы из игр про выживание. Пользователь наблюдает за происходящим сверху. Управление осуществляется с помощью клавиатуры и мыши.

Как понятно из названия, The Riftbreaker: Prologue считается вступительной частью к основной игре. Технически это демоверсия, в которой доступен только пролог. В этом тайтле юзер управляет девушкой, что сидит внутри роботизированного костюма. Героиню зовут Эшли Новак, а своего меха она называет Мистером Ригзом. По профессии она относится к рифтбрейкерам. Это ученые, что обладают навыками коммандос и могут постоять за себя в самом жарком бою. Женщина исследует планету Галатея-37, что находится на окраине Млечного Пути в поясе Сикоракс. Её миссия состоит в том, чтобы построить двусторонний портал на Землю.

У проекта разнообразный геймплей. Здесь нужно возводить постройки для добычи ресурсов и отстреливать местную враждебную фауну в огромных количествах. Базы надо строить в разных местах. Между ними позволяют быстро перемещаться с помощью червоточин. Вокруг самих лагерей важно ставить защитные башни, так как монстры всегда стремятся уничтожить юзера и все его сооружения. Из убитых противников выпадают материалы, необходимые для апгрейдов. Есть система крафта и возможность исследовать новые технологии. Можно улучшать старую экипировку и даже создавать новые экзоскелеты. Находящаяся внутри робота девушка может ходить и стрейфиться. Для ближнего боя у неё есть плазменный резак, а для уничтожения недругов на расстоянии она использует пулемет, огнемет, ракетницу и различные пушки. Юнитов тут строить нельзя. В схватках участвует только женщина. Ей помогают оборонительные сооружения, что автоматически ведут огонь по супостатам.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Riftbreaker: Prologue
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Стратегии / Выживание / Симуляторы