Игра - Scalak - Windows | PC

16781 игры Windows


Scalak

Scalak

Scalak – это механическая игра-головоломка с изометрической графикой и минималистичным дизайном. Геймплей немного напоминает конструктор. Геймер видит перед собой уже практически собранный объект и получает оставшиеся детали. Задача пользователя состоит в том, чтобы достроить конструкцию, вставив недостающие части в правильные места.

Юзер может вращать геометрические фигуры в разных направлениях. Также ему позволяют поворачивать отдельные их части. Scalak требует от игрока проявить логическое и пространственное мышление. При этом здесь его не ведут за ручку, позволяя разобраться во всем самостоятельно. Из-за низкого порога вхождения казуальный тайтл подходит всем членам семьи, включая детей. Управление в нем интуитивно понятное.

Инди-проект дает возможность расслабиться под умиротворяющую музыку, поскольку в нем отсутствуют ходы, таймеры и прочие ограничения. Игра состоит из 90 уровней. На их полное прохождение может уйти 2-3 часа. Сложность пазлов постепенно растет, но совсем уж тяжелых моментов здесь не возникает. Тут часто вводятся новые механики, а затем комбинируются между собой. Например: игроку предлагают соединять лампочки или двигать квадраты по полю.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Scalak
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Hamster On Coke Games
Жанр:
Инди
Дата выхода:
2018-05-22