Игра - The Void Rains Upon Her Heart - Windows | PC

16781 игры Windows


The Void Rains Upon Her Heart

The Void Rains Upon Her Heart

The Void Rains Upon Her Heart показывает, что может получиться, если смешать жанры bullet hell и roguelike. Тайтл использует концепцию boss rush. То есть, в нем основной упор делается на битвах с боссами. Сражений с рядовыми противниками здесь нет.

The Void Rains Upon Her Heart – это горизонтальный скролл-шутер с любопытной системой поединков. Игра содержит в себе 60 главарей. При каждом новом забеге из общего списка рандомным образом выбирается определенное количество боссов. Схватки с ними выстраиваются в случайном порядке. В зависимости от того, на каком уровне геймер встретит конкретного врага, будут меняться паттерны его поведения.

На роль главной героини была выбрана инопланетная девушка. Будучи запертой в пещере и окруженной монстрами, она решает победить чудищ с помощью силы любви. А в конце ей предстоит встретиться с самой Бездной. Женщина-пришелец летает на корабле в форме сердца и стреляет различными проджектайлами.

За победу над супостатами она получает подарки. Так здесь называются предметы, что дают какой-нибудь полезный апгрейд, действующий до конца вылазки. Всего тут 100 разновидностей таких улучшений. Если героиня погибает, то юзеру придется начинать всё заново. Помимо этого присутствует система достижений. За получение ачивок открывается доступ к новым недругам, вещам, режимам и даже играбельным персонажам.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Void Rains Upon Her Heart
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Veyeral Games
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2018-02-14