Игра - Fast & Furious Crossroads - Windows | PC

16781 игры Windows


Fast & Furious Crossroads

Fast & Furious Crossroads

Fast and Furious Crossroads - приключенческий экшен на высоких скоростях, созданный по мотивам знаменитой кинофраншизы Форсаж. Вам предстоит не только участвовать в напряженных погонях, но и стать полноценным членом семьи Торетто, чтобы противостоять преступному синдикату, заправляющему в городе.

Игра рассказывает про мир организованной преступности, где трое владельцев крупных гаражей оказываются перед сложным выбором. Чтобы выбраться из ситуации, они объединяют усилия со многими знакомыми по серии героями с целью выступить против одной общей угрозы. Форсаж: Перекрестки предлагает испытать совершенно новые приключения Доминика, Летти и Рамона.

Погони будут проходить на самых разных локациях и вам предстоит прокатиться на многих автомобилях, фигурирующих в кинофраншизе. Их разработка находилась под строгим наблюдением координатора Денниса МакКарти. В Fast & Furious Crossroads вы будете не только участвовать в погонях с представителями закона или преступного мира, но также испытаете на себе зубодробительный экшен с использованием различных примочек и гаджетов.

Помимо одиночного сюжетного режима доступен мультиплеер, где вы с друзьями можете поучаствовать в режиме Полицейские против злодеев и героев. Здесь предстоит сражаться за одну из трех представленных фракций. Вы можете прокачивать уровень героев, открывать новые виды авто и самую различную косметику для транспорта: краски, пленки, аэрографию, номерные знаки, гаджеты и т.д.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fast & Furious Crossroads
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Slightly Mad Studios
Жанр:
Экшены / Гонки
Дата выхода:
2020-08-07