Игра - Oblivious Garden ~Carmina Burana - Windows | PC

16781 игры Windows


Oblivious Garden ~Carmina Burana

Oblivious Garden ~Carmina Burana

Oblivious Garden ~Carmina Burana – это визуальная новелла. Её события происходят на земле, что называется Латоя. На протяжении тысячелетий это было райское место, где человечество жило в мире. Но однажды люди поделили территории на две части. На холодном севере расположилось объединенное княжество Ваустия. А на юге теперь находится магическая империя Целанту. С момента своего появления эти два государства начали вести братоубийственную войну, а их жители давно потеряли веру в богов.

Главного героя игры "Сад забвения ~Кармина Бурана" зовут Ирелл Рейс. В прошлом он владел генеральским титулом и руководил многотысячными войсками. Протагонист воевал против Ваустии. Последняя битва закончилась его разгромным поражением. С тех пор разжалованный мужчина ведет обычную крестьянскую жизнь. Однажды к нему обратился сам император, дав шанс восстановить собственную честь и репутацию. Ветеран приезжает во дворец, где ему предстоит общаться с принцессами, приехавшими из разных стран. С этого момента и начинается основная история.

Игра предлагает стандартный геймплей. Тут нужно читать текст в большом количестве, выбирать реплики или действия, смотреть анимешные спрайты и слушать музыку. Присутствует мини-игра, где надо готовить чай. Можно заводить отношения с персонажами. Есть несколько сюжетных линий и разные концовки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Oblivious Garden ~Carmina Burana
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
CorypheeSoft
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2014-12-12