Игра - Tradewinds Classics - Windows | PC

16781 игры Windows


Tradewinds Classics

Tradewinds Classics

Tradewinds Classics - приключенческая игра, в которой вам предстоит отправиться на поиски сокровищ и раскрытие тайн. Сборник Tradewinds Classics позволяет погрузиться в три части классических игр серии. Отправляйтесь в приключение, плывите по морям, торгуйте с союзниками, сражайтесь с легендарными мореплавателями, такими как Синдбад, бороздя воды Дальнего Востока.

Вам предстоит выполнить более 100 различных заданий. Соберите собственную флотилию из кораблей, вооружайтесь лучшими пушками и используйте магию. Вы также сможете отправиться в небо, где вступите в воздушную схватку. Открывайте новые порты и сражайтесь за доминирование над морями. На выбор доступно 4 персонажа, либо можно создать своего с нуля.

Всего доступно 10 портов для посещения. Флот включает в себя 7 уникальных кораблей. Ищите более 100 различных предметов и многое другое. В продолжении истории позволяется стать мастером-командиром, сражаясь с пиратами. Совершайте набеги на другие поселения и грабьте города. Добавился новый персонаж, а также значительно расширилась карта, включающая 20 разных портов с 10 уникальными товарами.

В финальной части оригинальной трилогии вы отправитесь на Восток 19-го века, где сразитесь за многочисленные экзотические товары. Здесь вам предстоит познать свой рок. Разработчики внесли возможность позволяется покупать больше посудин. Также значительно расширилась глобальная карта, стало больше врагов, персонажей и многое другое.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Tradewinds Classics
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sandlot Games
Жанр:
Приключения