Игра - Hunting Unlimited 2010 - Windows | PC

16781 игры Windows


Hunting Unlimited 2010

Hunting Unlimited 2010

Hunting Unlimited 2010 - симулятор охотника, предлагающий вам отправиться на дикую природу, где шумный мегаполис вас не достанет. Забудьте о шумных клубах или выхлопных газах. Только чистый воздух, дикая природа и верная винтовка. Большая охота 2010 - это один из самых проработанных и реалистичных симуляторов охоты на сегодняшний день.

Исследуйте живописные леса и прерии. Аккуратно выслеживайте дичь и старайтесь не спугнуть животное. Как только появится возможность, сделайте точный выстрел и убейте животное. Соревнуйтесь за трофеи, убивая редких или огромных зверей. Игровой процесс опирается на реализм, поэтому вам предстоит учитывать множество факторов. Например, особенности повадок зверя, либо же свойства ландшафта.

Играйте в одиночном режиме, участвуйте в чемпионатах и свободно охотьтесь без каких-либо правил. Исследуйте 8 уникальных регионов. Доступен огромный выбор оружия и разнообразной экипировки. Но главная возможностью в Hunting Unlimited 2010 - это сафари. Экипируйтесь лучшим оружием и отправляйтесь на самую динамичную охоту, в которой только вы принимали участие!

Особенности игрового процесса:

  • 18 видов животных: лось, горный лев, медведь, ягуара, олень-мул и т.д.;
  • арсенал из 32 видов оружия и экипировки: дробовики, винтовки, арбалеты, бинокли, ароматизатор, оптические прицелы и т.п.;
  • 11 биомов Северной Америки, Канады, Баварского леса и т.д.;
  • кампания из 110 миссий по выслеживанию и убийстве животных;
  • возможность создавать свои карты с помощью редактора.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Hunting Unlimited 2010
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
SCS Software
Жанр:
Симуляторы
Дата выхода:
2009-07-07