Игра - Mystery P.I. - Lost in Los Angeles - Windows | PC

16781 игры Windows


Mystery P.I. - Lost in Los Angeles

Mystery P.I. - Lost in Los Angeles

Mystery P.I. - Lost in Los Angeles - детективный квест, предлагающий вам закрыть очень необычное дело. В данный момент снимается самый крупный голливудский блокбастер. Но вот незадача! Была украдена единственная его копия. Она полностью испарилась и никто не может ее отыскать. И все бы ничего, но это случается за день до премьеры!

Студии ничего не остается, как обратиться к самому талантливому сыщику в Лос-Анджелесе. Вы возьмете на себя роль ищейки и попытаетесь отыскать пропажу. По мере прохождения открываются все более странные тайны. Окунитесь в мир закулисной жизни съемочной площадки. Оказывается, большинство лишь натягивает улыбки и изображает беззаботную жизнь.

Игровой процесс Mystery P.I. - Lost in Los Angeles представляет собой поинт-н-клик. Отыщите порядка 2100 предметов! Действия игры развернуться в пределах 25 уникальных декораций. Посетите пляж Малибу, Родео Драйв, киностудии, Голливуд и многие другие известные места. У вас есть всего 17 часов до премьеры. Предстоит поторопиться! От вас зависит дальнейшая судьба студии. Если вам удастся закрыть дело, то в награду вы получите 25 миллионов долларов.

Сыграйте в трех режимах: Тайна Города Ангелов и две бесконечных игры. В процессе расследования откройте доступ к 8 мини-играм: Найти 3, Поиск слова, Движение по кругу, Совпадение по памяти, Замена, Пила и другие. Чтобы отыскать бесконечные режимы, потребуется найти специальные ключи от киностудии. Получите дополнительные бонусы, справившись с задачей как можно быстрее.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Mystery P.I. - Lost in Los Angeles
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
SpinTop Games
Дата выхода:
2009-07-28