Игра - Virtual Families - Windows | PC

16781 игры Windows


Virtual Families

Virtual Families

Virtual Families - симулятор семейной жизни, по механикам сильно напоминающий знаменитую игру Симс. Перед вами самый настоящий симулятор семейной жизни. Игра придерживается главных жизненных ценностей и предлагает сосредоточиться на самом важном - родных и близких. Воплотите свои фантазии и мечты в реальность!

Как и в любом подобной игре, сначала нужно создать своего уникального персонажа. После того, как герой создан, отправляйтесь в основную игру. Купите небольшой участок и постройте свой дом. Как и реальная жизни, вас ждут драмы, комедии, ненависть, любовь и т.п. Познакомьтесь с другими персонажами, влюбитесь, постройте семейный дом, рожайте детей и передавайте им свои лучшие черты!

Никаких рамок и сюжетных линий. Вы сами выстраиваете свою судьбу. Принимайте решения, влияющие на дальнейшую судьбу ваших персонажей и наследников. Virtual Families - это игра про полную свободу действий. Никто не ведет вас за ручку. Вы сами выбираете характер, круг общения и, главное, вторую половинку, с кем разделите остаток жизни.

Особенности игры:

  • выстраивайте взаимоотношения со многими персонажами;
  • заводите детей и занимайтесь их воспитанием;
  • выбирайте тысячи вариантов внешности героев;
  • передавайте детям в наследство свои черты характера и привычки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Virtual Families
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Last Day of Work
Жанр:
Симуляторы
Дата выхода:
2009-05-06