Игра - Hentai Mosaique Fix-IT Shoppe - Windows | PC

16781 игры Windows


Hentai Mosaique Fix-IT Shoppe

Hentai Mosaique Fix-IT Shoppe

Hentai Mosaique Fix-IT Shoppe - простенькая игра, в которой вам необходимо восстанавливать фотографии из сломанных мобильных телефонов горячих цыпочек. Они приходят к вам с просьбой восстановить утерянные фотографии. На этих снимках изображены они сами - аниме-красотки с аппетитными формами.

Игровой процесс представляет собой простенький пазл, в котором вам необходимо из блоков составлять изображение. Также геймплей включает в себя простенькие элементы ролевой игры. Собирайте мозаику под расслабляющую музыку. Окажите помощь красоткам. Разве таким милашкам можно отказать?

Всего предстоит решить порядка 50 уникальных головоломок. Применяйте 10 специальных способностей, которые можно прокачать в процессе прохождения. Они помогут быстрее справиться с поставленной задачей. На каждой картинке изображена девушка на любой вкус. Независимо от предпочтений, Hentai Mosaique Fix-IT Shoppe предоставит девушку, которая точно придется вам по вкусу.

Все пазлы завязаны на вращении нужных элементов. Поворачивайте их до тех пор, пока элемент не встанет на подходящее ему место. Каждый последующий этап предлагает пройти более сложную головоломку. Доступна возможно "подглядеть", помогающая вам в случае, если вы застрянете и не сможете решить пазл. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Hentai Mosaique Fix-IT Shoppe
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Lil Hentai Games
Жанр:
RPG / Инди
Дата выхода:
2019-07-30