Игра - City of Broken Dreamers: Book One - Windows | PC

16781 игры Windows


City of Broken Dreamers: Book One

City of Broken Dreamers: Book One

City of Broken Dreamers: Book One - визуальный роман в киберпанк-стилистике. Игра представлена огромным количеством обнаженки и постельных сцен. Это настоящее приключение для взрослых! Эротическая новелла предлагает совершать различные выборы, которые влияют на развитие сюжета. Вы играете за героя по прозвищу Призрак. Он - охотник за головами.

Протагонист пытается сбежать от своего прошлого. На своем пути он встречает роковую красотку, которая навсегда изменит его жизнь. Также ему предстоит столкнуться лицом к лицу со многими как союзными, так и враждебными персонажами. Вам предстоит взаимодействовать с другими героями. Выстраивайте с ними отношения и развивайте историю в своем личном направлении. Каждая героиня относится к протагонисту по-разному. Контролируйте параметр гнева, который может существенно повлиять на игровой процесс.

Разработчики новеллы Город Разбитых Мечтаний ставят на первый план сюжет и персонажей. Второе по значимости - это максимально проработанные постельные сцены без какой-либо цензуры. City of Broken Dreamers: Book One представлена мрачной антиутопической атмосферой. Отправляйтесь в Лос-Анджелес 2042 года.

Особенности геймплея:

  • 9 часов насыщенной истории и постельных сцен;
  • проработанные рендеры главных героев;
  • множество красивых и пышногрудых женщин;
  • саундтрек от таких исполнителей, как Titan Slayer и We Are Astronauts;
  • глоссарий терминов и подсказки;
  • вариативность и возможность повторного прохождения.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
City of Broken Dreamers: Book One
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
PhillyGames
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2020-08-07