Игра - NekoMiko - Windows | PC

16781 игры Windows


NekoMiko

NekoMiko

NekoMiko - визуальная новелла в аниме-стилистике про главного героя, который ничего не умеет. Он - самый несчастный человек в мире. Но в один прекрасный день он встречает двух девочек с кошачьими ушками. Это Аяме и Каеде. Они встретились в старом храме и сразу же решили жить вместе. Действий игры развиваются в Акихабаре. Здесь вам предстоит пройти множество ярких событий и грязных приключений, а также слегка пошалить…

Храм Некофуку - маленькое святилище, которое находится на окраине города. Эти девочки-кошечки приносят удачу и изгоняют любые несчастья. Долгое время храм оставался без прихожан, когда однажды не пришел главный герой. Девочки решили прикинуться служанками. Теперь они выполнят все, что скажет протагонист и изгонят от него все невзгоды. Эти события оказываются началом насыщенной сексуальной жизни между героями?

Каждая из двух героинь NekoMiko имеет собственный характер и по-разному влияют на удачу протагониста. Например, Аяме более веселая и открытая, в то время, когда Каеде больше любит по-жесткому и даже оскорбляет героя во время сексуальных сцен. Игра содержит вариативность, поэтому история развивается в зависимости от вашего выбора. Наслаждайтесь сожительством с двумя красотками!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
NekoMiko
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
qureate, iMel Inc.
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-01-24