Игра - Rayman Legends - Windows | PC

16781 игры Windows


Rayman Legends

Rayman Legends

Игра в жанре платформера - Rayman Legends — стала культовым проектом года, покорила несколько наград и до сих пор штурмует вершины. Главный герой Рэйман и его друзья путешествуют по миру и находят огромный шатер, в котором висят картины. Как оказалось, сюжет каждой из них рассказывает древние легенды. Постепенно, пока они обсуждают и восхищаются миром на картинке, который, к слову, ожил, их засасывает во вселенную того, что изображено на полотне.

Резкая смена кадров, и вот мы бежим от яростного дракона. Ему всё равно: кто мы и что тут забыли. Его цель: смешать нас с землей. В платформере геймплей состоит из привычных действий: прыгаем, летаем, бегаем, убиваем, собираем бонусы и охотимся на героев, которые указаны в задании. Постепенно, преодолевая один мир за другим, мы будем погружаться в сюжет игры ещё больше, и так до конца. Проект разработан с многопользовательским режимом. Вы можете сыграть со своими друзьями, но игра будет труднее.

Мультипликационная графика проведет нас по всем фэнтези мирам и локациям. Болотистая местность, где боссом выступит большой ящер; драконьи пещеры, норы огромных существ, похожих на пингвинов. Кстати, с картой можно взаимодействовать. Все «висящие» и «моргающие» предметы подсвечиваются, их можно использовать. Пока наши герои мирно спали сто лет, события в сказочных мирах обрастали темной стороной — Пузырь-Сновидец собрал огромную армию, и теперь покоряет одну локацию за другой. Задача Рэймана и его друзей — спасти каждый мир.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Rayman Legends
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Ubisoft Montpellier
Жанр:
Экшены / Приключения
Дата выхода:
2013-09-03