Игра - Necrofugitive - Windows | PC

16781 игры Windows


Necrofugitive

Necrofugitive

В брутальном платформере Necrofugitive предстоит влезть в шкуру могущественного оборотня, сбегающего из заточения. Заключенный под стражу, монстр ждал смертной казни, но у него подвернулся шанс освободиться, чем он и воспользовался. Теперь за ним охотится вся округа, включая городскую стражу и охотников за головами.

Геймплей предлагает динамичные и суровые схватки с противниками. Враги нападают скопом и представляют угрозу. Однако протагонист обладает могуществом и способен наносить людям огромный урон. На протяжении кампании Necrofugitive за оборотнем будет охотиться стража и инквизиция. Они способны следовать за протагонистам по тому же пути, что и он, карабкаясь и прыгая по платформам. Узник обладает суперспособностью - превращаться в Демона. В этой форме он представляет опасность и способен жестоко разрывать своих врагов на части.

Узник состоял в культе Скороза, который нынче не существует. Он - единственный представитель этой организации. Его взяли в плен и теперь он ждет решения верховного суда. Способности изменять форму помогают ему вырваться из темницы. Сеттинг игры выполнен в стиле средневековья, времен Охоты на ведьм. Времен, когда существовали безрассудные рыцари, способные взяться за любое дело, лишь бы доказать свою смелость и отвагу.

Присутствует древо навыков, позволяющее прокачивать Оборотня. В зависимости от выбранных характеристик, будет меняться игровой процесс, предлагая более агрессивный метод игры, разрывая своих жертв на части, либо же предоставляющий грациозность и гибкость, позволяющую быстро перемещаться по локации и уходить от своих противников.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Necrofugitive
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Black Garden Studios
Жанр:
Экшены / Инди