Игра - Chromadrome 2 - Windows | PC

16781 игры Windows


Chromadrome 2

Chromadrome 2

Chromadrome 2 - динамичная гонка, которая предлагает вам промчаться на всех порах по Квантовой Вселенной. Участвуйте в сверхбыстрых заездах по разнообразным пространственным трассам. В Хромадром 2 вас ждет удивительные и захватывающие гонки, которые бросят вызов даже самым заядлым и опытным водителям!

Промчитесь по самым невероятным и психоделическим трассам. Вам необходимо не сворачивать с трека и оставаться в пределах уровня. Каждый новый трек представляет собой набор препятствий и ловушек. Также во время заездов вы можете подбирать новые улучшения и оружие. Наслаждайтесь безумными эффектами и невероятной скоростью.

Настройки игры позволяют откорректировать баланс и скорость геймплея. Настраивайте игровой процесс, опираясь на собственные предпочтения и скилл. Вы также можете настроить эффекты пространственного искажения, создавая свою причудливую квантовую реальность. Во время заездов собирайте 40 разных бонусных функций и получайте медали, которые описывают ваши достижения и уровень вождения.

Доступна Академия, позволяющая оттачивать навыки вождения. Пройдите 6 специальных курсов, преодолевая препятствия за ограниченное время. Среди них есть одно сверхдлинное испытание на уровне Warp, а также бонусный трек, выполненный полностью в 3D. Кампания Chromadrome 2 состоит из 100 уровней с определенным количеством рандома.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Chromadrome 2
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Alpha72 Games
Жанр:
Экшены / Гонки
Дата выхода:
2007-04-09