Игра - PES 2008 - Windows | PC

16781 игры Windows


PES 2008

PES 2008

PES 2008 является седьмой игрой в серии футбольных симуляторов Pro Evolution Soccer, выпущенной компанией Konami. Главной особенностью этой части является новая система AI, способная приспосабливаться к индивидуальному стилю игры человека. Искусственный интеллект обладает способностью изучать новые способы атаки и самостоятельно предотвращать ошибки, которые допускал ранее, что возносит игру на новый уровень.

В режиме карьеры, игроку предстоит пройти путь с самых низов до победы в турнире. Игровые механики сделаны таким образом, что Вы будете улучшать свои навыки игры параллельно со своим футболистом.

Также, важной особенностью является детальная проработка игроков. В седьмой игре из серии PES Вы сможете увидеть реалистичных звезд футбола и даже создать своего собственного игрока!

В игре представлено пять уровней сложностей, что подойдет как начинающему игроку, так и профессионалу. Помимо этого, в симуляторе впервые представлены игровые тренировки, на которых Вы можете изучать и совершенствовать навыки своего игрока. На футбольном поле вы сможете контролировать силу, скорость и прицел удара.

После достижения высокого уровня, Вам откроется возможность создать собственный клуб и попробовать себя в роли футбольного тренера. Футбольный симулятор стал прорывной игрой в серии, открыв множество новых возможностей, для создания реалистичного футбольного симулятора.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
PES 2008
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Konami
Издатель:
Konami
Жанр:
Симуляторы
Дата выхода:
2007