Игра - Train Driver - Windows | PC

16781 игры Windows


Train Driver

Train Driver

Train Driver – это один из лучших представителей жанра симуляторов поезда. События игры разворачиваются в 20 столетии. Геймер переносится на обширные локации, созданные в стиле старинной Англии и может ознакомиться с многочисленной техникой прошлого века.

Перед вами откроется возможность управлять целым вагонным составов: старый паровоз, кабины в специфической отделке и борт управления машиниста. В игре представлен трехмерный мир невероятных масштабов. Перед пользователем есть основная задача, нужно ездить по многочисленными железнодорожным путям по строго указанному маршруту. Каждая территория оборудована специальными семафорами, жилыми домами и станциями с пассажирами.

Не всегда ваш путь будет простым. Иногда придется менять маршрут и переходить на запасные ветки, в случае необходимости. В Train Driver присутствует 10 реальных станций, которые существуют в Англии. Перед игроком есть небольшой выбор поездов, которыми можно управлять. Всего 5 локомотивов: 3 паровых и 3 дизельных, а главное 34 железнодорожных путей, который будут постепенно открываться.

Геймплей поделен на два режима: упрощенный и продвинутый. В первом не стоит учиться заводить двигатель и управлять составом, во многом помогает ИИ, он делает большинство задач за вас. Во втором необходимо следовать строго по инструкциям, менять самостоятельно пути и полностью распоряжаться поездом, данный режим позволяет углубиться в работу машиниста.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Train Driver
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Auran
Жанр:
Симуляторы
Дата выхода:
2005