Игра - Soul Island - Windows | PC

16781 игры Windows


Soul Island

Soul Island

Soul Island - двухмерная аркада, в которой предстоит сразиться с огромным количеством самых разнообразных врагов, прорываясь сквозь ловушки и препятствия. Вам мешают не только обычные враги, но и турели. Защитные механизмы можно использовать в своих целях. Активируйте турели и отбивайтесь от огромной толпы враждебно настроенных существ. Геймплей объединяет в себе множество разнообразных механик.

Протагонист Soul Island умеет сражаться в ближнем бою, стрелять и совершать подкат. Также в его распоряжении различные спецприёмы и вспомогательная экипировка, типа гранат и бомб. В процессе прохождения Остров Душ появится возможность брать себе напарников, которые значительно помогают в приключениях и эффективно сражают врагов и препятствия на пути.

Игра имеет уникальный дизайн и построена на олдскульных платформенных механиках. Главная особенность проекта заключается в необычной и комплексной боевке. В зависимости от ваших навыков и скорости, кампанию можно пройти за час реального времени. Игра объединяет в себе такие жанры, как Hold & Gun и Defense & Rush, комбинируя эти элементы между собой. Доступно несколько уровней сложности, включая хардкор и казуальный режим.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Soul Island
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Инди