Игра - Freedom Gunner - Windows | PC

16781 игры Windows


Freedom Gunner

Freedom Gunner

Freedom Gunner - аркадная игра с элементами тауэр дефенс. События игры разворачиваются в городке Кроффер. Поселение было атаковано со стороны вражеской армии. Первым пострадал центр связи, который попал под суровый огонь. Его постоянно обстреливают, поэтому сотрудники нуждаются в огневой поддержке со стороны союзных войск.

Почти все полегли и остался только один герой, у которого есть возможность оказать помощь. Это опытный пилот самолета D-467. Протагонист - вольный стрелок, который также обладает защитной турелью. Его переносная лазерная башня способна стать последним рубежом на защите города от нападения вражеской армии. Вы играете за этого героя и вам предстоит определить судьбу своего народа. Игровой процесс Freedom Gunner представляет собой защиту станции. На вас нападает бесконечное число врагов и вам необходимо при помощи лазерной турели защищать базу.

Почти в одиночку предстоит выиграть целую войну. Силы распределены очень неравно и вам предстоит стать национальным героем, который благодаря невероятной стратегии и тонкому уму смог защитить стратегически важную точку от вторжения противника. Игра представлена топ-даун перспективой и выполнена в стиле классических аркад с вертикальной и горизонтальной прокруткой. Сражайтесь как со множеством рядовых противников, так и уничтожайте могущественных боссов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Freedom Gunner
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Шутеры / Аркады