Игра - Misadventures of Laura Silver - Windows | PC

16781 игры Windows


Misadventures of Laura Silver

Misadventures of Laura Silver

Misadventures of Laura Silver - визуальная новелла, которая познакомит вас с героиней по имени Лаура Сильвер. Она - параноик, страдающая бессонницей. При этом девушка работает частным детективом. Лаура берется за очень странное дело. Ей необходимо познакомиться со славянской мифологией и узнать как можно больше о таком существе, как Водяной.

События игры развиваются в городе Пльзень, Чехословакия. Шел 1935 год, в межвоенный период экстраординарная сыщица и ее напарник Оруэлл Купер, который раньше был полицейским, берутся за очень необычное задание. Им предстоит исследовать город и общаться со многими персонажами, пытаясь узнать мифы и легенды об окрестных водах Пльзени. Кто ж такой этот Водяной и почему он имеет огромное значение для местных жителей?

Герои Misadventures of Laura Silver переодеваются в журналистов, чтобы вызывать меньше подозрений. Но не тут-то было. Долго они под маскировкой не пробыли, поскольку совершается одно подозрительное убийство, которое моментально спутало все карты. А еще, они встретили маленькую девочку, которая постоянно сидит на морозе.

Особенности игрового процесса:

  • сценарий из 70 000 слов;
  • 8 часов насыщенного геймплея;
  • около 100 решений и развилок;
  • множество концовок;
  • различные мини-игры и секреты.

ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Misadventures of Laura Silver
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Приключения / Инди