Игра - Osteoblasts - Windows | PC

16781 игры Windows


Osteoblasts

Osteoblasts

Osteoblasts – ролевая приключенческая игра, выполненная в мрачный тонах, создающих гнетущую атмосферу, поддерживаемую на протяжении всех путешествий по громадному фентезийному миру, что населён всевозможными агрессивными монстрами, ищущими сражения. Проект использует камеру, расположенную сверху относительно главного героя – скелета, постепенно прокачивающего собственные навыки за время однопользовательской кампании. Объекты окружения и локации визуализированы благодаря ретро-графике, что популярна уже несколько десятилетий.

Геймплей игры с поддержкой подключения контроллеров "Остеобласты", представляет собой исследования многочисленных локаций тёмного мира, что заселены вражескими монстрами и наполнены ценным лутом, позволяющим становиться более сильным и подготовленным к следующему сражению. Сюжетная однопользовательская кампания стартует с того, что пользователь выбирает стартовые условия приключения: уровень сложности, класс протагониста и начальный инвентарь.

Боевая система проекта использует пошаговые механики. Это позволяет игроку обдумывать каждое решение и размышлять над применяемой тактикой как можно дольше. Такое решение разработчиков лишает бой динамичности, но делает его зависимым от стратегии. В стычки с недругами необходимо вступать как во время простого передвижения по местности, если они блокируют проход дальше, так и для выполнения большого числа квестов, выдаваемых в безопасных зонах дружественными НПС.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Osteoblasts
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
RPG