Игра - Moderium - Windows | PC

16781 игры Windows


Moderium

Moderium

В Moderium присутствует уникальная система модификации, благодаря которой можно настроить боевые способности персонажа. На выбор доступны 10 классов существ, 4 дерева навыков с 52 умениями, что отражается на поведении в битве. Геймплей заключается в перемещении по мирам и сражении с волнами врагов разной мощности. Победа дает возможность прокачать скилы и снаряжение, а также получить дополнительные очки опыта. Чем меньше времени потрачено на бой, тем выше награда. Сложность зависит полностью от выбора пользователя, так как он вручную настраивает уровень противника. Это дает возможность играть на расслабоне или сосредоточено драться в более серьезной схватке с достойным соперником.

Экипировка в Moderium генерируется рандомно при запуске, но определенные элементы можно создать и самостоятельно. Разветвление способностей героя происходит так: дается базовое умение, 5 модификаторов к нему и 2 ступени развития. Это дает разнообразие в использовании, например, файербола. Один пользователь может совершать поджоги с его помощью, второй – восстанавливать ману после атаки, а третий сосредоточится на усилении урона.

Используя Эпики можно улучшить определенные качества персонажа: интеллект, силу, ловкость, вероятность критического удара и скорость. Реликвии или Легендарные предметы прибавляют к каждому из вышеупомянутых модификаторов больше очков, максимум – 5. Уровень героя повышается с 1 до 100, а с ним увеличивается и сила оппонента. Потери от монстра 5 и 5000 уровня будут одинаковы, отличаться будет только шкала здоровья.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Moderium
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / RPG / Инди