Игра - Life source: episode one - Windows | PC

16781 игры Windows


Life source: episode one

Life source: episode one

Life source: episode one - приключение в фэнтезийном мире. Некий злобный колдун, отравил здешние воды. Главной героине по имени Кейт, предстоит это исправить, отправившись в нелегкое приключение. Молодой девушке придется в одиночку очищать воды, сражаться с опасными чудовищами и одолеть чародея. На пути, ей будут мешать разнообразные преграды и ловушки, а также придется находить специальные ключи, которые отпирают важные двери.

В арсенале игрока будет лишь один волшебный посох, который Кейт возьмет вначале игры у ворот. Весь игровой процесс строится на сборе кристаллов, убийстве монстров, устранении ловушек и открытии дверей. Система управления в игре несложная, механики предлагают ходьбу, прыжки и удары. Учтите, что по части обучения ничего не предвидится, поэтому игровой процесс происходить достаточно резко.

В плане графической составляющей, проект Life source: episode one выглядит неплохо, так же как и музыкальное сопровождение. Но, даже визуальный ряд иногда страдает странными артефактами, исчезновениями текстур и другими багами. Также присутствуют проблемы с анимацией, боевой системой, оптимизацией и базовым повествованием.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Life source: episode one
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Приключения