Игра - Zero spring episode 1 - Windows | PC

16781 игры Windows


Zero spring episode 1

Zero spring episode 1

Zero spring episode 1 рассказывает о приключениях капитана полиции в недалеком будущем. В 2054 году в Японии копы узнали о больнице, что была незаконно построена религиозной организацией. Постройка находится недалеко от горного поселения. Сначала туда посылают обычных полицейских, но те пропадают без вести.

Тогда было решено направить на место группу спецназа. Протагонист входит в состав группы, но его отстраняют от задания и приказывают взять отпуск. Причиной послужила его жена, что работает медсестрой в данной клинике. Герой отказывается подчиниться начальству и отправляется в этот госпиталь в одиночку. Релиз Zero spring episode 1 содержит в себе версию English translation version, где есть перевод с японского на английский язык.

Это шутер с видом от первого лица. В нем имеются элементы хоррора. У героя есть при себе пистолет и фонарик. Он может найти дробовик, снайперскую винтовку и другие пушки. У каждого ствола свой ограниченный запас патронов. Все они требуют перезарядки. Дополнительную амуницию можно отыскать на локациях. Есть миссии по сопровождению NPC. Неписям позволяют приказывать стоять на месте или следовать за бойцом. Есть частичное взаимодействие с окружением. Спецназовец может открывать двери, подбирать ключи, читать книги и записки. Враги представлены вооруженным медперсоналом.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Zero spring episode 1
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Шутеры