Игра - Xenomarine - Windows | PC

16781 игры Windows


Xenomarine

Xenomarine

Xenomarine – это пошаговый рогалик с видом сверху. Его отличительной черной является то, что действие происходит не в очередном фэнтезийном мире, а в далеком и технологическом будущем. На роль главного героя был выбран космический морпех. Он исследует станцию, что оказалась заражена инопланетными формами жизни. Из всего отряда он оказался единственным выжившим.

В Xenomarine имеется 2 режима – классический и приключенческий. В первом в случае гибели протагониста весь прогресс теряется, и приходится начинать все заново. А во втором разрешают продолжить игру после гибели бойца. При каждом новом забеге генерируются случайным образом локации и места появления лута или врагов. За счет этого двух одинаковых прохождений здесь не бывает.

Для каждого типа противника (всего их 10) предусмотрено по 12 вариаций, что суммарно дает 120 разновидностей недругов. Есть различное вооружение и разная броня. Герой всегда начинает с одной монтировкой. Всю остальную экипировку он находит или крафтит. Огнестрельное оружие требует дефицитные патроны. Снаряжение можно улучшать. Также имеются всякие полезные предметы, вроде силового щита, сканера, прибора ночного видения, аптечек. Классовая система отсутствует. Вместо них тут 70 навыков. Юзер сам решает, какие из них стоит изучать и улучшать. Это дает простор для создания билдов. Прокачка осуществляется у специальных терминалов за очки, что выдаются при убийстве монстров.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Xenomarine
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Приключения / RPG / Инди / Стратегии