Игра - Sequela - Windows | PC

16781 игры Windows


Sequela

Sequela

Sequela - изометрические РПГ приключения с частичкой хоррора. Общий посыл сосредоточен вокруг ребенка, который убил всю свою родню. Чтобы справится со своими психологическими проблемами, а именно диссоциативным расстройством личности и частичной амнезией, пришлось обратиться к психиатру. Который постарается помочь в столь нелегкой ситуации. Проявления его недуга, заключается в галлюцинациях, которые визуализированы потусторонними тенями и другими не менее жуткими существами во сне.

В этом страшном и опасном мире, предстоит увиливать от сражений и исследовать обитателей своей ветхой психики. Задача одна, разузнать какова причина сделанного ребенком преступления и справится с последствиями своих действий. Разбираться со всем, придется в окутанной мраком атмосфере с аутентично подобранной музыкой и детально воссозданными звуковыми эффектами.

Множество диалогов Sequela, пропитаны скрытым смыслом и философским подтекстом. Сюжетная ветка имеет несколько концовок, для возможности повторных прохождений и полного ознакомления с этой душещипательной историей. Точный подход к деталям, разнообразные головоломки и нетривиально прописанные персонажи. Также присутствует частичная поддержка геймплея при помощи контроллера, а это возможность комфортабельно откинутся на спинке кресла и впитывать игровой контент.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sequela
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Приключения / RPG / Инди